Акварелла | Оборудование и технологии для производства строительных материалов

Компания АкзоНобель (AkzoNobel) инвестирует 30 миллионов евро для удовлетворения спроса на расширяемые микросферы

(5 голоса, среднее 4.60 из 5)

АкзоНобель (AkzoNobel) увеличивает объемы производства расширяемых микросфер в Швеции для того, чтобы удовлетворить растущие мировые потребности.

Серия продукции, используемой в качестве парообразующего средства, продолжает развиваться и находить все новые сферы применения на таких рынках, как рынок термопластика, типографских красок, покрытий, бумаги и картона.

В 2012 году объемы производства на заводе компании в городе Стоквик (Stockvik) будут расширены. Часть инвестиций пойдет на развитие экологичных свойств, и часть будет вложена в усовершенствование оборудования.

«Этот значительный вклад в гармоничное развитие компании подчеркивает нашу решимость использовать все возможности на сформировавшихся рынках и сделать вклад в развитие политики ускоренного роста», объяснил Роб Фрон (Rob Frohn), член исполнительного комитета компании АкзоНобель (AkzoNobel), ответственный за сферу специализированных химикатов.

*источник European Coatings Journal

european coatings

На правах рекламы: компания GarenBerg предлагает камины от производителя - мраморные камины, угловые камины, облицовку каминных порталов мрамором. Офисы в Санкт-Петербурге и в Москве.



Дополнительная информация:

Последнее обновление ( 04.05.11 17:44 )  
Навигация по сайту: Главная страницаНовостная лента сайтаНовости мира ЛКМ от журнала «European Coatings» → Компания АкзоНобель (AkzoNobel) инвестирует 30 миллионов евро для удовлетворения спроса на расширяемые микросферы