Компания Балтимор Инновейшенс (Baltimore Innovations) расширила свой ассортимент реологических добавок с запуском порошков «Супасил» ("Supasil").
Новый диапазон мореных кремниевых порошков направлен в основном на потребителей, которым требуется сгущение продуктов с низким уровнем вязкости. Тем не менее, порошки чрезвычайно многофункциональны и могут также быть использованы как добавка для борьбы с эффектами спекания и оседания.
Новые порошки представляют собой белые, нетоксичные частицы измельченного кремния. Их размер строго контролируется и может разниться от 7 до 40 нанометров в диаметре, что в свою очередь позволяет использовать 70-400 грамм порошка на квадратный метр.
Эти порошки достаточно прозрачны и, скорее всего, будут использоваться компаниями, у которых возникли трудности с разработкой рецептуры в связи с недавними изменениями в законодательстве, касающимися сферы покрытий.
*информация из пресс-релиза компании
На правах рекламы: продажа и монтаж натяжных потолков в Москве. Бесплатные услуги: выезд замерщика, центровка швов, монтаж лёгких люстр.
|
|
|
