С целью воспользоваться возможностью роста в Центральной и Восточной Европе компания Хенкель (Henkel) планирует построить новое производственное предприятие и центр логистики для развития своей деятельности в сфере склеивающих веществ в Татабанья (Tatabánya), Венгрия.
Новый завод сыграет важную роль в сети производственных предприятий компании, так как будет служить основой для расширения бизнеса в Центральной и Восточной Европе. Компания собирается вложить 14,7 миллионов Евро в строительство нового завода.
Завод будет запущен в эксплуатацию к 2012 году и предложит 80 вакансий. Для дальнейшей поддержки своих вложений компания Хенкель (Henkel) также планирует переместить в Татабанья производство с некоторых других заводов.
*информация из свободной рассылки журнала «European Coatings»
|
|
|
