Акварелла | Оборудование и технологии для производства строительных материалов

Компания Долдер Массара (Dolder Massara) выбрана распространителем продукции компании Булер (Buhler) в Италии

Компании Булер (Buhler) и Долдер Массара (Dolder Massara) подписали соглашение, согласно которому серия производительных добавок «Оксилинк» ("Oxylink") будет распространяться в Италии.

Данная добавка производится Нанотехнологическим отделом компании Булер (Buhler) для индустриального производства. В частности, эта добавка спроектирована для водоразбавляемых покрытий, красок, чернил, склеивающих веществ и герметиков.

Через это соглашение компания Булер (Buhler) усилит и расширит свое нанотехнологическое производство в Италии. У выбранного представителя имеется обширное портфолио, включающее большое количество разнообразной продукции.

Однако в Италии эта компания специализируется на распространении сырьевых материалов для изготовления покрытий.

*информация из свободной рассылки журнала «European Coatings»

На правах рекламы: компания «АСВ» предлагает новый электротехнический изоляционный материал АЦЭИД, обладающий высокой дугостойкостью и электрической прочностью.

european coatings



Дополнительная информация:

Последнее обновление ( 29.12.10 10:25 )  
Навигация по сайту: Главная страницаНовостная лента сайтаНовости мира ЛКМ от журнала «European Coatings» → Компания Долдер Массара (Dolder Massara) выбрана распространителем продукции компании Булер (Buhler) в Италии