Новая смола совместима с широким спектром эпоксидных, уретановых и полиэфирных акрилатов, облегчая задачу разработчика рецептуры по расширению производительности покрытий или лакокрасочных изделий.
Кроме того, эффективное использование веществом «NeoRad U-6288» матирующего агента может привести к уменьшению цены разработки рецептуры, так как требуется меньше матирующей добавки. Этот сырьевой материал предоставляет разработчику рецептуры возможности развивать лакокрасочные изделия и покрытия с индивидуальным оттиском для флексографических и трафаретных приложений.
Что особенно актуально для трафаретной печати, используя наше рецептурное руководство, они могут быть спроектированы для обеспечения комбинации эффектов матовости и мягкости, по которым продукты на рынке могут быть дифференцированы. Устойчивость это один из ключевых двигателей развития компании DSM NeoResins+ для разработки новых продуктов.
Именно поэтому новые технологии обеспечивают быстрое отверждение, что положительно сказывается на скорости производства, экономя время и энергию. Покрытия, произведенные на основе смолы, не обладают излишним блеском и отличаются хорошим сопротивлением к химическим и абразийным воздействиям.
Более того, благодаря низкой вязкости, смола расходуется более рационально, а краситель высыхает быстрее. Существует множество прикладных сфер, которые возможно усовершенствовать благодаря опыту работы с эффектами матовости и мягкости. Данная смола рекомендована к использованию для упаковки особо ценных вещей, при рассылке рекламы по почте и для высококачественной печати.
*информация из свободной рассылки журнала «European Coatings»
На правах рекламы: услуги аккредитованной испытательной лаборатории - выдача заключений по результатам лабораторных испытаний.
|
|
|
